Start Leistungen Qualifikationen Referenzen Jobs Kontakt Downloads Impressum

Kontakt



Anfahrt (Google Maps)
    Visitenkarten für
Ihr Smartphone
Geschäftsführung
Peter Bach
04101 / 4900 -0
info@btk-bau.de
Bauleitung
Torsten Baltes
04101 / 4900 -17
torsten.baltes@btk-bau.de
Bauleitung
Matthias Titze
04101 / 4900 -16
matthias.titze@btk-bau.de
Bauleitung
Tobias Bach
04101 / 4900 -26
tobias.bach@btk-bau.de
Kalkulation
Florian Bach
04101 / 4900 -19
florian.bach@btk-bau.de
Rechnungswesen
Agnes Bach
04101 / 4900 -15
agnes.bach@btk-bau.de
Rechnungswesen
Susanne Pansch
04101 / 4900 -22
susanne.pansch@btk-bau.de
Zentrale
Stefanie von der Fecht
04101 / 4900 -0
info@btk-bau.de
Personalabteilung
Modeste Fabian
04101 / 4900 -23
modeste.fabian@btk-bau.de
Assistenz Bauleitung
Christina Lehmann
04101 / 4900 -21
christina.lehmann@btk-bau.de
Assistenz Bauleitung
Birgit Berghof
04101 / 4900 -14
birgit.berghof@btk-bau.de
Assistenz Bauleitung
Anja Rattmann
04101 / 4900 -18
anja.rattmann@btk-bau.de
Assistenz Bauleitung, EDV, Vermessung
Andreas Kröger
04101 / 4900 -13
andreas.kroeger@btk-bau.de


Dieser Bereich befindet sich noch in Bearbeitung